Dominico Morani - модный итальянский бренд женской одежды.

Сообщение от Алексей Фёдоров 30.10.2020 0 Комментарии

Dominico Morani - модный, дизайнерский бренд итальянского происхождения. Каждый сезон радует нас своими новинками.

Бренд - молодой, как по своей родословной (заявил о себе в мире fashion около двадцати лет назад), так и по духу своих коллекций.

За это время стиль Dominico Morani хорошо считывается, выделяясь из многочисленного потока модных стилей. Дизайнерам удается выбирать все самые ценные и необычные идеи из мировой моды, обрабатывать их, превращая в модные авторские сюжеты со своим неповторимым ДНК.

Отличительной особенностью бренда является использование высококачественных тканей и фурнитуры класса Люкс, в которых оптимально сочетаются натуральные ткани и искусственные материалы. Данное сочетание очень грамотно позволяет контролировать функциональные свойства изделий.

Коллекции выходят в свет два раза в год, в небольшом, лимитированном количестве. Это обусловлено тем, что коллекции одежды изготавливаются непосредственно в Италии, в Словении и в Прибалтике.

Коллекция Dominico Morani Осень-Зима 2020/2021 - выверенный баланс пропорций, смешение стилей, яркие вставки принтов и необыкновенное сочетание текстур тканей.  Попробуйте создать свой индивидуальный образ с нуля, свой индивидуальный выбор осеннего образа с помощью бренда Dominico Morani!

Наступает время перемен - время смелых и несмелых женщин. Создавайте свой неповторимый стиль, свой смелый и несмелый образ, выбирайте самые актуальные модели, которые выгодно подчеркнут только вас, вашу неповторимость и красоту.

В новой коллекции многочисленное количество модных капсул, которые отлично миксуются. Мисс Скромность - это длина миди, классические стильные силуэты с простыми, строгими линиями кроя. Прекрасно сочетаются с капсулой Спорт Микс. В обеих капсулах присутствует супер модный материал - экологичная, дышащая, мягкая, универсальная и необыкновенно красивая экокожа.

Платья, юбки, брюки со вставками из экокожи - тренд сезона. Необычно смотрятся манжеты из экокожи, часть рукава, передняя или боковая часть платья.

Непривычно, но очень модно в осенней коллекции выражен актуальный стиль Колор-Блок, девиз которого: «Чем ярче и смелее, тем лучше». Однако, яркие принты используются только в небольших дополнениях, элементах и вставках. В этом сезоне, например, всегда модную юбку-карандаш важно сочетать с ярким цветом, сочным принтом или анималистическим рисунком ткани.

Снова вернулись в моду куртки-бомберы, блузки-бомберы. Если вы хотите быть стильной, выбирайте модели блузок-бомберов с яркими, колоритными принтами и необычными графическими деталями. Обращайте внимание на принты с использованием ломаной клетки.

Сочные, насыщенные цвета - это то, чего давно не было в осенних коллекциях. Не забывайте о стильных, многослойных образах. В коллекции Dominico Morani представлены необычные блузки-туники с отделкой из контрастного трикотажа или экокожи. Необычно смотрятся туники с удлиненными рукавами, разнодлинным низом полочки и спинки, что очень хорошо облегчает фигуру. Актуальны принты с полоской, строгие графические принты.

Современный стильный лук может быть уникальным. Смело добавляйте небольшие, винтажные акценты!

Отличительной особенностью бренда является качество исполнения своих изделий, использование красивых принтов из лучших натуральных тканей, внимание к мелочам, тщательный отбор поставщиков фурнитуры. У моделей свои уникальные выверенные лекала, с отличными посадками практически на любую фигуру.

Экспериментируйте, радуйте себя и окружающих стильным, свежим образом вместе с Dominico Morani! Дизайнеры этого бренда стараются, чтобы каждый нашел в коллекции что-то для себя!

Оставьте текст комментария