Тренд сезона осень-зима 2019-2020: трикотаж.

Сообщение от Алексей Фёдоров 23.02.2020 0 Комментарии Новости компании,

Тренд сезона осень-зима 2019-2020: трикотаж.Стильная вязаная одежда не имеет ограничений по возрасту.

Трикотаж красиво сочетается в разных стилях. Ты можешь быть элегантной, стильной, неформальной и спортивной.

Теплые вязаные вещи презентовали не только лучшие дизайнеры с мировым именем, но и фэшн блогеры, которые удачно сочетали вязаные изделия с джинсами, шифоновыми юбками и классическими вязаными платьями.

Мы собрали для Вас коллекцию образов из вязаного бесшовного трикотажа "Виола Стилс" в виде платьев, юбок, костюмов, водолазок и свитеров. Вы можете купить в розницу эти модели в нашем интернет-магазине "Велма-Мода".

Теплый трикотаж может быть модным и трендовым, иметь блеск за счет вкраплений блестящей нитки, как в нашей модели рижской марки Виола 37447 с составом: мериносовая шерсть 90%, кашемир 10%.

Надписи – тренд сезона, который мы активно используем в нашей модели свободной туники марки Виола, из мериносовой шерсти.

Модные свитера демонстрируют тенденции стиля оверсайз, кэжуал, уличного стиля. Модели в актуальных цветах этого сезона так же есть в наших коллекциях.

Маст хэв сезона осень – зима 2019-20 – костюм из вязаного трикотажа!

Стиль спорт шик продолжает покорять нас своей простотой и комфортностью.

Вязаные брюки и свободная туника – вот что дает свободу в передвижении и согреет вас в зимние холодные дни.

Мы уверенны, что вязаная мода вам нравится, именно поэтому предлагаем вам новинки трикотажных моделей от производителя в нашем интернет-магазине.

Если у вас есть трикотажная одежда – вы настоящая модница!